Достижения 1 Б класса
2021-2022 учебный год
Сентябрь
Конкурс "Семья + Школа” (учредитель фонд Андрея Первозванного)
Участники: Маяченко Богдан – сертификат участника, Бледных Илья – сертификат участника
IV Всероссийский конкурс “Векториада-21”
Маяченко Богдан – 3 место, Буренин Кирилл – 3 место, Буренин Артём – 3 место, Водолазов Никита, Фоменко Юлия – 1 место, Лукьянов Артём – диплом победителя, Юрина Виктория, Абаева Виолетта
Акция “Белый цветок”
Тилллабаев Сергей, Ерина Александра, Попова Мария, Попова Милана, Юрина Виктория, Фоменко Юлия, Рязанов Алексей, Сулян Сероб, Боярская Арина, Папуша Валерия, Попова Евгения, Жукова Александра, Раджабова Сабрина, Маяченко Богдан, Затонный Трофим, Буренин Артём, Буренин Кирилл, Раджабов Кирилл, Бессонова Арина, Ландина Валерия, Савченко Виктория, Гриднева Ангелина, Водолазов Никита, Бледных Илья
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по окружающему миру “Тайны природы” для школьников 1-3 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг:
Бледных Илья – 3 место, Фоменко Юлия – 2 место, Буренин Артём – 1 место, Боярская Арина – сертификат участника
Жукова Александра – сертификат участника
Затонный Трофим – 1 место
Фоменко Юлия – 2 место
Буренин Артём– 1 место
Бледных Илья – 3 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по литературному чтению “Любимые сказки” для школьников 1-4 классов в соответствии с ФГОС НООна образовательном портале Минобр.орг :
Буренин Кирилл – 2 место
Затонный Трофим – 1 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по математике “Три плюс два” для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг:
Маяченко Богдан – 1 место
Абаева Виолетта – 2 место
Фоменко Юлия – 2 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по окружающему миру “Хочу всё знать” для дошкольников и школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг:
Маяченко Богдан – сертификат участника
Жукова Александра – сертификат участника
Затонный Трофим – 2 место
Всероссийская межпредметная онлайн-олимпиаданая олимпиада “Дино” для школьников 1-5 классов на образовательном портале Учи.ру:
Маяченко Богдан – диплом победителя
Бледных Илья – похвальная грамота
Международный конкурс “Внимание на высоте!” (образовательный центр “Лучшее решение”)
Бледных Илья – 2 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада по окружающему миру “Домашние питомцы”” для дошкольников и школьников 1-4 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг
Лукьянов Артём – 2 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада к 305-летию со дня рождения М.В.Ломоносова для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг:
Папуша Валерия – 1 место
Тиллабаев Сергей – 1 место
Попова Милана – 1 место
Затонный Т. – 3 место
Саянин Н. – 1 место
Бесплатная всероссийская образовательная олимпиада “Домашние животные”” для школьников 1-4 классов в соответствии с ФГОС НООна образовательном портале Минобр.орг
Лукьянов Артём – 2 место
Маяченко Богдан – 2 место
Затонный Трофим – 1 место
Бесплатная международная образовательная олимпиада “Окружающий мир” для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг
Попова Мария – сертификат участника
Тиллабаев Сергей – 1 место
Бесплатная международная образовательная олимпиада «Кладовая
знаний» для школьников 1-3 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг
Затонный Т. – 3м.
Саянин Н. – 1 м.
Савченко Виктория – сертификат участника
Бесплатная международная образовательная олимпиада по математике для школьников 1-2 классов в соответствии с ФГОС НОО на образовательном портале Минобр.орг
Затонный Трофим – 2 место
|
Лукьянов А., Боярская А., Буренин А., Буренин К., Водолазов Н., Ерина А., Пашков Н., Попова Милана., Фоменко Ю., Юрина В. Всероссийская онлайн-олимпиада «BRICSMATH.COM» (Учи.ру) Лукьянов А. – диплом победителя Боярская А. - диплом победителя Муниципальный фото-конкурс “Осень в объективе” Ландина В. – диплом II степени Юрина В. – диплом III степени Попова Е. – диплом победителя Попова Милана – диплом победителя Рязанов А. – диплом II степени Тиллабаев С. – диплом победителя Жукова А. – диплом победителя Фоменко Ю. – диплом I степени Декабрь Краеведческая онлайн-олимпиада «Многовековая Югра» для 1-го класса (Учи.ру) |
- Диплом 23 Февраля I СТЕПЕНИ VI Всероссийского конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом 23 Февраля II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ VI Международного конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом 8 Марта I СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ VI Всероссийского конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом Масленица III СТЕПЕНИ VII Международного конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом Масленица I СТЕПЕНИ VII Всероссийского конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом День космонавтики I СТЕПЕНИ VII Всероссийского конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
- Диплом Светлая Пасха II СТЕПЕНИ НАГРАЖДАЕТСЯ ПОБЕДИТЕЛЬ VII Всероссийского конкурса «ГОРДОСТЬ РОССИИ»
Окружной фестиваль “Радуга талантов”
Пашков Никита – 3 место
Головина Ульяна – 3 место